Monogrammiert Öl/Lwd., Blick über die Elbe auf die Dresdener Altstadt mit Augustusbrücke, rechts unten monogrammiert G. Sch., gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 69,5 x 89,5 cm