Mondgrillentaucher 7, 1973.
Mondgrillentaucher 7. 1973. Aquatec auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Berlin". 150 x 120 cm (59 x 47,2 in). [JS]. Wir danken Herrn Otmar Alt Hamm, für die freundliche Auskunft. PROVENIENZ: Galerie d´Eendt, Amsterdam (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett). Privatsammlung Schweiz.
Mondgrillentaucher 7, 1973.