Auktionsarchiv: Los-Nr. 265

mittels Keilverbindung zerlegbarer

Schätzpreis
10.000 € - 14.000 €
ca. 10.722 $ - 15.011 $
Zuschlagspreis:
12.500 €
ca. 13.403 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 265

Schätzpreis
10.000 € - 14.000 €
ca. 10.722 $ - 15.011 $
Zuschlagspreis:
12.500 €
ca. 13.403 $

mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, nach oben sich verjüngender, profilierter, nach vorne abgesetzter Sockel mit Laibchenfüßen, zwei Türen, vorspringender Kranz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 211 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt, Füße ergänzt Ruf 5000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 265
12.04.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 265
12.04.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443