Miroir inscrit dans un encadrement rectangulaire en bois sculpté et laqué noir et or à décor de frises de perles rondes et tubulaires et de feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XVII-XVIIIème siècle H : 58 - L : 57,5 cm