Archiv
Schätzpreis: 60 € - 100 €
ca. 74 $ - 123 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 98 $
Los-Nr. 103, Aufrufe: 4

Miroir en verre de Venise à décor d'un médaillon ovale dans un entourage de rinceaux fleuris à décor rocaille (Accidents et manques) 67 x 44 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: LES AUBAINES DU 116 provenant d'un Hôtel de la Région Parisienne & à divers
Auktionsdatum: 13.02.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944