Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens - Mobilier - Objets d'Art
wurde versteigert am: 24. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 358 $ - 596 $
Zuschlagspreis:  313 €
ca. 373 $
Los-Nr. 260, Aufrufe: 7

Miroir en verre de Venise, à décor de rinceaux et gravure de fleurs. XIXe siècle (accidents) H : 162 cm, L : 93 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux anciens - Mobilier - Objets d'Art
Auktionsdatum: 24.11.2017
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720