Auktionspreisarchiv

Auktion: Les Grands Siècles
wurde versteigert am: 23. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 800 €
ca. 554 $ - 887 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 285, Aufrufe: 8

Miroir en verre de Venise de forme asymétrique, à décor de fleurs et agrafes teintées bleu et rose, sur fond de miroir gravé. Style du XVIIIème siècle. H : 72 cm, L : 48 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Les Grands Siècles
Auktionsdatum: 23.05.2020
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762