Miroir à fronton dans un encadrement en bois doré ajouré et sculpté de panaches, entrelacs feuillagés, coeur enflammé et coquille. XVIIIe siècle. (Reprise à la dorure, miroir rapporté). Hauteur: 74 cm - Largeur: 38 cm