Miroir à fronton dans un cadre à profil renversé en placage de noyer. Riche ornementation de laiton repoussé à décor de fleurs, volatiles et paniers fleuris. XIXe siècle dans le style du XVIIe siècle. Hauteur: 114 cm Largeur: 75 cm