Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS, MOA, TAPIS
wurde versteigert am: 16. April 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIROIR À FRONTON dans un encadrement à plaques de miroir à tain doré et argenté gravé

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 700 €
ca. 945 $ - 1.102 $
Zuschlagspreis:  4.200 €
ca. 6.615 $
Los-Nr. 186, Aufrufe: 11

MIROIR À FRONTON dans un encadrement à plaques de miroir à tain doré et argenté gravé à la meule de fleurs et rinceaux. Venise, XIXe siècle. (Nombreuses plaques détachées du cadre, accidents.) 152 x 69 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS, MOA, TAPIS
Auktionsdatum: 16.04.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240