Mino Maccari (1898-1989)
Personaggi
Mino Maccari (1898-1989) Personaggi firmato Maccari (in basso a destra) olio su cartone telato cm 35x45 Eseguito negli anni '80 Autentica su fotografia di Marco Maccari datata 12-5-07
Mino Maccari (1898-1989)
Personaggi