Miniaturmalerei, Frankreich, um 1900, Junge Frau beim spazieren gehen, Öl/Malkarton , links unten unleserlich signiert (E. Harlin o.ä.), im Oval ca. 12x9cm, u.Gl., R. ca. 25x20cm