Richard Paraire datiert Sassandra 1894, Mutter mit Kindern am Ufer eines Sees, Öl/ Holz, rechts unten signiert und dat., links unten Widmung: A Monsieur V. Tantet, ca. 38x 27cm, R. ca. 49x38cm