Mini Baignoire Montre de femme ovale Vers 1990 Réf.2368 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains Mouvement quartz Dimension: 19x19mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune 750 millièmes signée Boite signée Poids brut: 22.24gr