Auktionsarchiv: Los-Nr. 433

Schätzpreis
2.500 € - 2.800 €
ca. 2.798 $ - 3.134 $
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.134 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 433

Schätzpreis
2.500 € - 2.800 €
ca. 2.798 $ - 3.134 $
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.134 $

Cartier, Mini Baignoire Ravissante montre de femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir et boucle ardillon or 18k Cadran blanc, aiguilles bleuies Cabochon saphir sur remontoir Mouvement quartz Très bon état, une petite trace sur le cadran Circa 1990 Poids brut : 22 g. Dimensions: 18 x 25 mm, Ref/Serial: MG346176/2368xx Fonctionnelle.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 433
07.05.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 433
07.05.2019