Cartier, Mini Baignoire Ravissante montre de femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir et boucle ardillon or 18k Cadran blanc, aiguilles bleuies Cabochon saphir sur remontoir Mouvement quartz Très bon état, une petite trace sur le cadran Circa 1990 Poids brut : 22 g. Dimensions: 18 x 25 mm, Ref/Serial: MG346176/2368xx Fonctionnelle.