CARTIER Mini Baignoire, ref. 2369, n° MG279796 Vers 2000 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) Boîtier : ovale, couronne de remontoir au dos, signé Cadran : blanc, chiffres romains, signé Mouvement : quartz, signé Bracelet / Boucle : or banc, maillons entrelacés / déployante or blanc, invisible, signée Diam. / Poids brut : 18 x 25 mm / 73,12 g. 18k white gold quart'z lady's wristwatch. White gold bracelet with deployant clasp signed