Mimmo ROTELLA (1918 - 2006) AMORE VERO, 2004 Décollage d'affiches marouflé sur toile signé en bas à droite "Rotella", titré et daté au dos "Amore vero, 2004" Hauteur : 198 Largeur : 140,50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Mimmo Rotella sous le n°200441117161802