Michel MACRÉAU (1935-1995) SANS TITRE - 1965 Gouache sur papier Signé des initiales et daté en bas à droite "M.M., 1965" Hauteur : 64 Largeur : 49,50 cm Bibliographie : Cette oeuvre figurera dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par la Galerie Nicolas Deman. Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Gouache on paper; signed with the initials and dated lower right