Michel MACRÉAU (1935 - 1995) SANS TITRE - 1966 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre "Février, Macréau, 1966" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed and dated lower centre