Michel MACRÉAU (1935-1995) SANS TITRE - 1962 Huile sur toile Signée en bas à droite "Macréau, 62" Hauteur : 162 Largeur : 114 cm Provenance : Collection Rosa Faure, France Vente, Paris, Etude Binoche, 1984 Collection Cérès Franco, France A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed lower right