Michel FRANCOIS (né en 1956) SANS TITRE, 2010 Brique en deux parties recouverte de polystyréne sur le pourtour signé et daté sur l'emboitage "Michel François, 2010" Dimensions de l'emboitage: 36 x 19 x 10.5 cm Hauteur : 34,50 Largeur : 16 Profondeur : 10 cm