Michel CIRY (La Baule 1919) Eglise dans les bois Château, 1944 Deux eaux-fortes 26,5 x 31,5 cm à vue Signés, datés et numérotés Michel Ciry 1943 en bas à droite, 33/40 et 20/45 en bas à gauche Piqures, insolé Les deux encadrés mais un présenté sans verre