Michel Ciry LA BAULE 1919 - PAYSAGE MICHEL CIRY ; LANDSCAPE ; SIGNED AND DATED 1945 LOWER LEFT ; WATERCOLOR Signé et daté en bas à gauche Michel Ciry 1945 Aquarelle 27 x 61 cm ; 10 5/8 by 24 in