Michel CIRY (La Baule 1919) Arlequin à la canne Huile sur toile d'origine 162 x 97 cm Signé et daté en bas à gauche Michel Ciry 92 Contresigné, titré et daté au dos Ciry Arlequin à la canne 92 Porte au dos la mention manuscrite Michel Ciry Arlequin à la canne 92 Provenance : Galerie Robin-Leadouze, 1993 Collecion particulière