Michael Krebber Köln 1954 Ohne Titel 1991 Aquarell auf Bütten. 42,5 x 33,5 cm. Signiert und datiert 'Krebber 1991'. Provenienz Sammlung Jörg Schlick Graz; Privatbesitz, Österreich