Michael Krebber 1954 Köln Ohne Titel (Biche dans un sous-bois) Öl auf Leinwand. (19)91. Ca. 40 x 50 cm. Verso auf der Leinwand und auf dem Keilrahmen signiert und datiert.
Provenienz: Sammlung Birgit Küng, Zürich; Thomas Ammann Fine Art AG, Zürich, verso mit dem Galerieetikett; Privatsammlung, Schweiz.