Mezzetin l'Arlequin de la commedia dell'arte. Gravure sur bois signée d'après une œuvre de Cornelius Vermeulen (1644-1708), datée 1691, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Traces d'humidité, en l'état. À vue: H.: 56, 5 cm - L.: 39 cm. Cadre: H.: 78 cm - L.: 60 cm.