Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

MENAGERE EN ARGENT

LES VENTES D'ENORA 2eme édition
29.04.2021 - 12.05.2021
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 969 $ - 1.454 $
Zuschlagspreis:
1.250 €
ca. 1.514 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 232

MENAGERE EN ARGENT

29.04.2021 - 12.05.2021
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 969 $ - 1.454 $
Zuschlagspreis:
1.250 €
ca. 1.514 $

MENAGERE EN ARGENT Ménagère en argent, modèle uniplat, chiffrés dans une réserve avec entourage de perles et feuilles d'acanthes, comprenant 12 couverts, 12 petites cuillères et une louche Poinçon Minerve (950°/°°), Henro Soufflot orfèvre Poids : 2475 g
Ménagère en argent, modèle uniplat, chiffrés dans une réserve avec entourage de perles et feuilles d'acanthes, comprenant 12 couverts, 12 petites cuillères et une louche Poinçon Minerve (950°/°°), Henro Soufflot orfèvre Poids : 2475 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
29.04.2021 - 12.05.2021
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329

Auktionsarchiv: Los-Nr. 232
29.04.2021 - 12.05.2021
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329