MENAGERE EN ARGENT Ménagère en argent, modèle uniplat, chiffrés dans une réserve avec entourage de perles et feuilles d'acanthes, comprenant 12 couverts, 12 petites cuillères et une louche Poinçon Minerve (950°/°°), Henro Soufflot orfèvre Poids : 2475 g
Ménagère en argent, modèle uniplat, chiffrés dans une réserve avec entourage de perles et feuilles d'acanthes, comprenant 12 couverts, 12 petites cuillères et une louche Poinçon Minerve (950°/°°), Henro Soufflot orfèvre Poids : 2475 g