Meister mit dem Papagei zugeschrieben „Madonna mit Kind“ Öl auf Holz; parkettiert; gerahmt 37,5 x 27,5 cm Provenienz Auktion Galerie Moos, Genf, 23. Mai 1936, Lot 93; Kunsthandel Walter Paech, Amsterdam; Privatsammlung, Wien Das Gemälde ist in der Datenbank des Rijksbureau voor Kunsthistorische Documentatie, Den Haag (RKD), unter der Abbildungsnummer 0000029405 verzeichnet. Schätzpreis: € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden