MEHRFELDER-IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR, GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER, DER HEILIGEN SOPHIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 18. Jh. Holztafel, verso geflacht, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 34,9 x 31 cm.