MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Auxerre, paysage au bord de la rivière
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Auxerre, paysage au bord de la rivière signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur carton 52 x 67.3 cm. (20½ x 26½ in.) Peint vers 1910
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)