Maximilien Luce (1858-1941) Saint-Germain des Près signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur carton 67.7 x 52 cm. Peint vers 1920 signed 'Luce' (lower right) oil on paper laid down on board 26 5/8 x 20 ½ Painted circa 1920