Maximilien Luce (1858-1941)
La Marne et le Pont de Fer à Lagny
Maximilien Luce (1858-1941) La Marne et le Pont de Fer à Lagny signé et daté 'Luce 88' (en bas à droite) huile sur toile 24.8 x 32.8 cm. Peint à Lagny en 1888 signed and dated 'Luce 88' (lower right) oil on canvas 9¾ x 12 7/8 in. Painted in Lagny in 1888
Maximilien Luce (1858-1941)