MAURICE DENIS (1870-1943)
Avila, vue d'une partie de la ville et des remparts
MAURICE DENIS (1870-1943) Avila, vue d'une partie de la ville et des remparts signé 'MAURICE DENIS' (en bas à gauche) huile sur toile 46 x 55.2 cm. (18 1/8 x 21¾ in.) Peint en mai 1905
MAURICE DENIS (1870-1943)