MAURICE DENIS (1870-1943)
Madone au jardin fleuri
MAURICE DENIS (1870-1943) Madone au jardin fleuri signé et daté 'MAURICE DENIS 1907' (en bas à gauche) huile sur toile 92 x 77.3 cm. (36¼ x 30½ in.) Peint en 1907
MAURICE DENIS (1870-1943)
Madone au jardin fleuri