Maurice de VLAMINCK (1876-1958) BORD DE RIVIERE Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite Hauteur : 45 Largeur : 54 cm Provenance : Collection particulière Commentaire : Un certificat de Monsieur Paul Pétridès sera remis à l'acquéreur