Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Vase de fleurs
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Vase de fleurs signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 65.1 x 54.2 cm. Peint vers 1913-14 signed 'Vlaminck' (lower right) oil on canvas 25 5/8 x 21 3/8 in. Painted circa 1913-14
Vase de fleurs