Մարտիրոս Սարյան Portrait de l'ingénieur agronome Hakobian Huile sur toile Signée en cyrillique et en arménien. 1945 57,3 x 56 cm EXPOSITION: Sainte-Maxime 2009 Certificat de Mme Rouzan Sarian, 2007