ՄԱՐՏԻՐՈՍ ՍԱՐՅԱՆ Portrait de l'architecte Ter Poghossian Huile sur panneau Signée en arménien. 1954 60 x 40 cm EXPOSITION: Cagnes 2006 Certificat de M. Chahen Khatchtryan 2005