MARKUS LÜPERTZ 1941 STILLLEBEN UM 1980 Gouache, Aquarell und Farbkreide über Holzschnitt auf Büttenpapier. Monogrammiert. 60 x 88 cm. (Leichte Montagespuren, werkbedingt stellenweise etwas gewellt bzw. faltig).