KLAUS FUSSMANN 1938 LANDSCHAFT MIT KORNFELD 1997 Mischtechnik mit Gouache, Pastell und Sand auf gräulichem, strukturiertem Papier mit perforiertem Rand. Signiert und datiert. Ca. 29,5 x 41 cm. (Leichte Werkstatt- und Montagespuren).