ALBERTO GIACOMETTI 1901 - 1966 PAYSAGE AUX ARBRES ET AUX MONTAGNES EN BREGAGLIA 1963 Lithographie auf BFK Rives. Signiert. Ex. 52/75. Maeght, Paris. 35 x 38 cm (65 x 48 cm). (Altersspuren; leicht gebräunt).