BERT GERRESHEIM 1935 ARBEITSSKIZZE. DETAIL ZUM KRANENBURGER LEBENSBAUM Bleistift und Kreide auf grauem Velin. Oben links signiert sowie bezeichnet arbeitsskizze (...) detail zum Kranenburger Lebensbaum. Blattgröße 34 x 24 cm.