Markus Linnenbrink* (Deutschland 1961 geb.) We will find you find we will, 2006 Epoxidharz auf Holz; ungerahmt; 70 x 70 cm Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Markus Linnenbrink 2006, We will find you find we will Provenienz Auktionshaus im Kinsky, Wien (105. Auktion, lot 117); seither Privatsammlung, Wien