Markus Linnenbrink* (Deutschland 1961 geb.) Second Chance To Make First Impression, 2004 Öl auf Leinwand auf Holz; ungerahmt; 160 x 160 cm Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Markus Linnenbrink 2004, SECONDCHANCETOMAKEFIRSTIMPRESSION Provenienz 2008 Galerie Robert Drees, Hannover; seither Privatsammlung, Wien