MARK TOBEY (Centerville 1890 - 1976 Basel) Ohne Titel. 1961. Gouache auf festem Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert: MT 61. 21 x 14,5 cm. Provenienz: Ehemals in der Sammlung Molly und Walter Bareiss, Deutschland.