Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Marie-Clotilde GALLIEN-BERTHON(1870-1959)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 220 $ - 331 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 28, Aufrufe: 13

Nomade allaitant son enfant Aquarelle sur papier Signée en bas à droite «M.C. Gallien-Berthon» Dim.: 26,5 x 36 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris