Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert "M. C. Gallien-Berthon 1913", rückseitig Papieretikett "Salon de l ́Union des Femmes Peintres et Sculpteurs". Gallien-Berthon Marie-Clotilde (1870-1959). Frankreich, 1913, Maße 73 x 54 cm. Gerahmt. Zustand 2