MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Combat
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Combat signé et daté 'Vieira da Silva 51' (en bas à droite) huile et mine de plomb sur toile 65 x 100 cm. (25 5/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1951.
Combat