MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Le Théâtre
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Le Théâtre signé 'Vieira da Silva' (en bas à gauche, partiellement effacé) aquarelle et encre sur papier 35.5 x 46 cm. (14 x 18 1/8 in.) Réalisé vers 1949-1950.
Le Théâtre